Subasta 1067T, Lote # 231
Alhajero.
México, siglo XXI.
De la marca Huesca.
En madera tallada y laqueada.
Con puerta abatible superior, compartimentos en textil, espejo, 3 cajones con tiradores tipo perilla unos con interiores acolchados, cojinetes para relojería, vanos para anillos y accesorios.
32 x 25 x 18 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |